Черный список

211 публикаций 1 закладка
Сортировка

В чёрном списке не бывает белых и пушистых.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  09 дек 2017

Бесят девушки, которые говорят: если я в черном списке у парня — я его слабость. а если у девушки — я ее зависть… ДА ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗАМУЧИЛА И ТЕХ И ДРУГИХ!!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  25 апр 2012

Понять и простить

Ликвидирую черный список, как акт доброй воли, в преддверии прощеного воскресения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  13 мар 2024

Это не обращение Это пожелание

Собрались поэты
Прозаики тоже
Друг другу никто
И они не похожи.
Сюда привела их
Тропинка желаний
Писать и читать
Раздавать пожелания …
Любители все,
нет ни мэтров ни асов
На сайте жемчужин
Все вроди бы классно,
Но так же бывают
И штормы и бури

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 сен 2020

С головой, конечно, нужно что-то делать.

Она почти не разговаривает, ни с кем.

Стала забывать многих. Задумчивая.

Едет в машине- молчит.

Раньше хоть песни пела. Теперь не хочет.

Глазами хлопает тока. Смотрит по сторонам.

Ни тебе личностного роста, ни древа желаний … древо нежеланий вот есть. Ветвистое. Растет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВОЛЬКА 50  28 авг 2020

Вы замечали? В реальной жизни в ЧС попадают близкие люди.
Парадокс… с людьми менее важными для нас — помириться — раз плюнуть, а родные, бывает там сидят годами …

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  22 сен 2023

В Одноклассниках недавно прочла: "Чёрный список - это "смирительная рубашка" для хамов в интернете..." , с чем полностью согласна... Хоть и предполагаю, что огромное количество людей считает иначе, однако... - нервы дороже! И очень уж хочется спокойствия и мира!

Так быстротечна наша жизнь, так мимолётны дни,
Что некогда скандалить, в мире хочется мне жить…
И здесь чтоб не общаться с негативными людьми,
Могу им крепкий кофе в чёрном списке предложить…

"И здесь" - имеется ввиду "в инете"...

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  05 мар 2016

комментарий Марены из цитаты #563068 "Внеси человека в ЧС, и он с тобой НАВСЕГДА!!!" натолкнул на мысль...

Мне очень приятно, что кто-то хочет, чтобы я была с ними НАВСЕГДА!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  01 окт 2013

Размышления к P. S. "Те люди, которые говорят за спиной — всегда там и останутся!" #1894307

Забавно таки получается.
Сначала не нравится то, когда вы открыто говорите (пишите) в глаза, высказывая своё мнение и точку зрения на какую-либо информацию и поэтому вас определяют в «черный список». Ну, то есть лишают возможности дальше высказывать это в глаза.
Потом не нравится то, что тоже самое делаете, минуя чёрный список, и обвиняют что вы это высказываете «за спиной».
О какой «спине» может идти речь, если на сайте всё прозрачно и открыто.
Если сам избегаешь диалогов и дискуссий и ограждаешь себя «ЧС» от подобного, то не вини других, когда это плавно переносится на «другое пространство». Это лишь следствие. А причина ты сам.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetlana Biryukova  10 окт 2024

Ванилька)

Он бережно расположил её в Чёрном Списке и в Белом Уголке своего сердца…

В любви, как на поле боя, — нет тут честности, совсем нет. © Джо Аберкромби

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  30 авг 2020